понедельник, 26 января 2015 г.

Эх, дорожки...

Как  солдат мечтает стать генералом,так и я мечтаю сшить большое покрывало-одеяло, красивое-красивое! А пока только дорожки, так сказать малые формы. Несколько лет назад купила первые американские ткани в магазинчике в городе Барановичи "Бабушкин клубок", думаю у нас в республике там самый большой выбор тканей для пэчворка,да еще рядом фирменный магазин Барановичского х/б комбината. Конечно с нынешней ситуацией может что и изменилось.Но именно тогда я влюбилась в батик, трепетно хранила и вот наконец-то сшила три дорожки (одна уже уехала вечерним поездом в Москву), а две оставшиеся сфотографировала. Итак зеленоглазые красавицы.

среда, 21 января 2015 г.

Девочка

Сегодня сфотографировала вторую картинку, ведь у меня есть и племянница, поэтому быть или не быть Девочке - конечно быть!




вторник, 20 января 2015 г.

Продолжение истории...

Лет 10 назад основным источником хотелок у меня  был журнал "Анна", именно здесь увидела Мальчика и Девочку, а так как тогда ждала сынишку, то и вышила первым, конечно, Мальчика.




понедельник, 19 января 2015 г.

Вышивальная история.

Как и большинство рукодельниц обо мне можно сказать, что она еще и крестиком вышивает... Увлечение началось давно. Лет 15 назад прикупили рукодельный журнал "Анна" и две картинки покорили меня, страшно захотелось  их вышить. Пол года собирала необходимые нитки, но все же дело было сделано и начало было положено.

четверг, 15 января 2015 г.

Говорят, что сапожник всегда без сапог, и вот наконец-то не относится поговорка ко мне.Сшила сумку и для себя любимой. Повтором  Бабьего лета ее вряд ли можно назвать, но очень похожа.


суббота, 10 января 2015 г.

Лен

Поздравляю всех, кто заходит на огонек, с Новым 2015 годом, Рождеством! Желаю, чтобы Ваши желания и мечты сбывались, Здоровье. любовь и счастье были с Вами каждый день и,  конечно же, творческого настроения!
И в нашем доме поселилась овечка,  сначала она робко вошла в дом, но теперь полновластная хозяйка  года.