пятница, 17 апреля 2015 г.

Просто сумка.

В конце февраля показывала ручки для сумки а вот и обладательница их. Сумка сшита из винилпекса, фактура его мне очень нравится, поэтому решила не мудрить, а сшить просто сумку. Размер ее позволяет вместить много нужностей и в магазине загрузиться.


Итак размеры: высота 34см, ширина 33см, дно 25см*9см. Высота ручек 27см, удобно носить на плече. Внутри сатиновая подкладка с карманом на молнии , и открытым , в котором есть отделение для ручки.Подкладка проклеена ваткой, так что сумочка мягкая, но форму держит, В общем ничего необыкновенного, но мне она нравится. 
















11 комментариев:

  1. Хорошая сумка! И цвет приятный. Из такого материала когда-то у нас были популярны сумки- рюкзаки. Долго носилась и не теряла вид. Я два раза в ней подкладку меняла, а ей хоть бы что. Пусть служит хозяйке долго и приятно :)

    ОтветитьУдалить
  2. Да, поддерживаю, я из этого материала немало косметичек сшила, они практически неизносимы! А на ощупь какие приятные :)) Поздравляю с обновкой!
    Пы.Сы. Подкладочка - прелесть как хороша!

    ОтветитьУдалить
  3. Мне очень нравятся такие лаконичные, строгие сумочки!!!

    Аня, получилось замечательно!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо, я тоже очень люблю такой стиль!

      Удалить
  4. Хорошая сумочка, вместительная, на ручки обратила внимание, аккуратненькие такие получаются:)) Аня, а внутри ручки ничем не уплотняешь, как они не деформируются в процессе носки?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таким способом я шила только эти ручки, мне понравилось, получаются действительно аккуратненько. Ручки в носке зарекомендовали себя хорошо, это вторая сумочка. Но, думаю,при необходимости одну сторону можно укрепить.

      Удалить
  5. Очень красивый цвет! Сумка - хороша! И яркий подклад - как вишенка на тортике :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, сатин российский, очень удачно подошел по цвету.

      Удалить
  6. Я недавно купила сумку для своего мужа. Хотела бы поделиться с вами здесь http://wenger-ru.ru/catalog/Sumki-Wenger можно купить сумку по низкой цене. Качество соответствующее. Носится очень хорошо. Будет также хорошим подарком на день рождения. Проверено на моем муже.

    ОтветитьУдалить